Contact

Unités administratives et techniques

Bureau d’Orientation et d’Admission
Courriel : orient@usek.edu.lb , admission@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 050
Fax : (+961) 9 600 251
Bureau du Registraire
Courriel : registrar@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 400
Fax : (+961) 9 600 401

Bureau du Service Social
Courriel : servicesocial@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 205
Bureau des Affaires Estudiantines
Courriel : bae@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 280
Fax : (+961) 9 600 281
Bureau de l'emploi
Tél.: (+961) 9 600 186
Bureau des Alumni
Courriel : alumni@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 186
Bureau de la Pastorale Universitaire
Courriel : pastorale@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 282
Fax : (+961) 9 600 100
Bureau du Personnel Administratif et Technique
Courriel : hr@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 185
Fax : (+961) 9 600 181
Bureau du Personnel Enseignant
Courriel : bpe@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 180
Fax : (+961) 9 600 181
Bureau des Affaires Juridiques
Courriel : baj@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 187
Bureau de l'Assurance Qualité
Courriel : qualite@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 783
Fax : (+961) 9 600 671
Bureau des Relations Internationales
Courriel : bri@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 300
Fax : (+961) 9 600 301
Bureau de Communication
Courriel : communication@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 431
Bureau de Presse
Courriel : presse@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 040
Fax : (+961) 9 600 040
Bureau de Marketing
Courriel : marketing@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 344
Bureau des Relations Publiques
Courriel : brp@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 314
Fax : (+961) 9 600 181
Bureau des Publications de l’USEK (PUSEK)
Courriel : pusek@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 275
Fax : (+961) 9 600 273
Bureau d’Architecture et de Maintenance
Courriel : bam@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 231
Fax : (+961) 9 600 232

Bureau des Technologies de l’Information
Courriel : servicedesk@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 414

Restaurant Universitaire
Tél.: (+961) 9 600 295
Librairie Universitaire
Courriel : libun@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 072
Service de Sport
Courriel : ssport@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 241
Fax : (+961) 9 600 100
Service d'accueil
Tél.: (+961) 9 600 000, (+961) 9 600 001
Fax : (+961) 9 600 100
Résidence Universitaire
Courriel : foyer@usek.edu.lb
Tél.: (+961) 9 600 980
Université Saint-Esprit de Kaslik
Tél.: (+961) 9 600 000
Fax : (+961) 9 600 100
© Tous droits réservés 2018
Abonnez-vouz à notre newsletter
Connectez-vous